Развитие без границ
093 618 99 29
г. Житомир
06.06.2018
Поделиться: 4
  • Facebook
  • Telegram
71102

SMARTUM на Фестивале семьи

«Счастливая семья – крепкая страна!» - под таким лозунгом прошел VII Фестиваль семьи в Запорожье. Центр «Академии развития интеллекта SMARTUM Украина» принял активное участие в этом масштабном мероприятии: гостями праздника стали более 30000 человек.

В рамках фестиваля было организовано несколько зон развлекательных локаций. Руководство и тренеры центра SMARTUM предлагали детям разрисовать фирменные кепки, которые оказались, в результате, не только яркими и красивыми, но и очень уместными в солнечный день. Ученики SMARTUM поразили гостей фестиваля своим мастерством. Ребята считали ментально многозначны числа и одновременно выполняли физические упражнения. 

В рамках мероприятия тренеры центра «Академии развития интеллекта SMARTUM Украина» в Запорожье провели мастер-классы по ментальной арифметике и показали зрителям способности учеников академии SMARTUM.

Ментальная арифметика уже давно зарекомендовала себя как методика, имеющая положительный эффект на развитие умственных способностей. С помощью специальных упражнений и счета на воображаемом абакусе ученики SMARTUM начинают считать быстрее калькулятора, в результате дети лучше учатся в школе и становятся увереннее в своих силах.