Развитие без границ
093 618 99 29
г. Житомир
05.06.2018
Поделиться: 10
  • Facebook
  • Telegram
75494

Центры SMARTUM в Украине поздравят победителей онлайн-олимпиады «Новое поколение Z»

Более 50-десяти партнерских центров «Академии развития интеллекта SMARTUM Украина» решили поздравить своих учеников с победой в международной онлайн-олимпиаде «Новое поколение Z».

Турнир прошел 26-27 мая на инновационной онлайн-платформе SMARTUM, в мероприятии приняли участие более 7000 детей из 12 стран.

Одно из торжественных мероприятий уже состоялось в Запорожье. Более 250 детей и родителей собрались в просторном светлом зале, чтобы отметить стремление к победе каждого ребенка.

Все участники онлайн-олимпиады из Запорожья были награждены грамотами и медалями. За 1-е, 2-е и 3-е места в уровнях «Просто», «Братья», «Друзья» и «Анзан» в младших и старших возрастных категориях в рамках своего города ребята получили сертификаты на развлечения в игровом центре.

Призер международной онлайн-олимпиады «Новое поколение Z» Никита Куйда из Запорожья получил сертификат на семейную фотосессию, чтобы положительные эмоции были не только в душе, но и остались на качественных фотоснимках.

В ближайшее время своих победителей поздравят в центрах SMARTUM в Киеве, Броварах, Вышгороде, Херсоне, Харькове и других городах.

Руководство центра «Академии развития интеллекта SMARTUM Украина» в городе Запорожье вручило грамоты не только детям, но и тренерам за ответственный подход к обучению. Но лучший наградой для педагогов всегда будут высокие баллы учеников.